40591-2025 - Ergebnis
Deutschland – Weichen – Lieferung von Weichen- und Gleisanlagen 2025
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung von Weichen- und Gleisanlagen 2025
BeschreibungLieferung von Weichen- und Gleisanlagen 2025
Interne KennungX-BSAG-2024-0060
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34941800 Weichen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34941300 Straßenbahnschienen
5. Los
LosLOT-0001
TitelGleis und Weichen Domsheide
BeschreibungLieferung von Weichen und Gleisanlagen
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelGleise und Weichen St. Pauli Brücke
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
TitelGleise und Weichen Betriebshof Neustadt
Interne KennungLOT-0003