2. Verfahren
Verfahren
Titel: Installation, fourniture, mise en service et maintenance pour un réseau de vidéoprotection
Beschreibung: Accord-cadre avec émission de bons de commande. L'accord-cadre est conclu pour une période initiale de 2 ans à compter de la date de notification du marché. Il est reconductible 1 fois 1 an tacitement sans que sa durée totale n'excède 3 ans. Il donne lieu à la conclusion de marchés subséquents dans les conditions fixées aux articles R2162-7 à R2162-12 du Code de la commande publique. L'accord-cadre est mono-attributaire
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50312300 Wartung und Reparatur von Datennetzeinrichtungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45200000 Komplett- oder Teilbauleistungen im Hochbau sowie Tiefbauarbeiten, 32323300 Videoausrüstung, 32323500 Video-Überwachungssystem
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-39730