405923-2026 - Ergebnis
Deutschland – Estricharbeiten – Neubau Spree-Grundschule mit Sporthalle Fürstenwalde, Los 1.12 - Estricharbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau Spree-Grundschule mit Sporthalle Fürstenwalde, Los 1.12 - Estricharbeiten
BeschreibungLos 1.12 Estricharbeiten
Interne Kennung4000202226
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262320 Estricharbeiten
5. Los
LosLOT-0001