405925-2026 - Ergebnis
Deutschland – Zimmer- und Tischlerarbeiten – Tischlerarbeiten, Systemtrennwände
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Tischlerarbeiten, Systemtrennwände
Beschreibung: Systemtrennwände aus Holzprofilen mit Brandschutz- und Schallschutzanforderungen sowie Anforderungen an die Einbruchssicherheit liefern und montieren ca. 600m²
Vorherige Bekanntmachung: 142790-2026
Interne Kennung: 26E0009N
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45422000 Zimmer- und Tischlerarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000