2. Verfahren
Verfahren
Titel: Reprise, maintenance, hébergement et évolution du système d’information (SI) de diffusion du Shom.
Beschreibung: Reprise, maintenance, hébergement et évolution du système d’information (SI) de diffusion du Shom.
Interne Kennung: 26AC02
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72420000 Internet-Entwicklung
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: Lot 1 - 26AC02