405948-2024 - Ergebnis
Deutschland – Umzugsdienste – Speditionsleistungen Umzug JVA Wuppertal-Vohwinkel
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSpeditionsleistungen Umzug JVA Wuppertal-Vohwinkel
BeschreibungSpeditionsleistungen für den Umzug der JVA Wuppertal-Vohwinkel auf dem Gelände der Liegenschaft
Interne Kennung2024-5-002
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98392000 Umzugsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421153 Installation von Einbaumöbeln
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungDie benötigten Leistungen umfassen mitunter Einlagerungen, Montagearbeiten, Umzugsleistungen sowie Entsorgungen