405949-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bau von weiterführenden Schulen – Metallbauarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMetallbauarbeiten
BeschreibungMetallbauarbeiten - Stahl-Glas-Elemente, Türen, TrennwändeGeneralsanierung Schule
Vorherige Bekanntmachung110146-2025
Interne KennungVE23
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45214220 Bau von weiterführenden Schulen
5. Los
LosLOT-0001