405958-2026 - Wettbewerb
Polen – Baureifmachung – Renowacja magistrali wodociągowej DN 400 metodą bezwykopową w ul. Radzymińskiej na odc. Kawęczyńska – Otwocka w Warszawie. Długość renowacji L= 792 mb.
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRenowacja magistrali wodociągowej DN 400 metodą bezwykopową w ul. Radzymińskiej na odc. Kawęczyńska – Otwocka w Warszawie. Długość renowacji L= 792 mb.
BeschreibungRenowacja magistrali wodociągowej DN 400 metodą bezwykopową w ul. Radzymińskiej na odc. Kawęczyńska – Otwocka w Warszawie. Długość renowacji L= 792 mb.
Interne Kennung02413/WS/PW/PZP-DRZ-WRI/B/2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45100000 Baureifmachung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45232150 Arbeiten für Wasserversorgungsrohrleitungen, 45231300 Bauarbeiten für Wasser- und Abwasserrohrleitungen, 45233252 Oberbauarbeiten für Straßen, 45112710 Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Grünanlagen, 45330000 Installateurarbeiten, 45311000 Installation von Elektroanlagen
5. Los
LosLOT-0001
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασης: Έργα
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 45100000 Εργασίες προπαρασκευής εργοταξίων
Πρόσθετη ταξινόμηση (cpv): 45232150 Εργασίες σχετιζόμενες με τους αγωγούς διανομής νερού, 45231300 Κατασκευαστικές εργασίες για αγωγούς ύδρευσης και αποχέτευσης, 45233252 Επιφανειακές εργασίες οδοστρώματος δρόμων, 45112710 Εργασίες διαμόρφωσης τοπίου για χώρους πρασίνου, 45330000 Υδραυλικές εργασίες, 45311000 Εγκατάσταση ηλεκτρικών καλωδιώσεων και εξαρτημάτων
Τόπος εκτέλεσης
Υποδιαίρεση χώρας (NUTS): Miasto Warszawa (PL911)
Χώρα: Πολωνία
Γενικές πληροφορίες
Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45100000 Trabajos de preparación del terreno
Clasificación adicional (cpv): 45232150 Trabajos relacionados con tuberías de distribución de agua, 45231300 Trabajos de construcción de tuberías para agua y aguas residuales, 45233252 Trabajos de pavimentación de calles, 45112710 Trabajos de paisajismo en zonas verdes, 45330000 Trabajos de fontanería, 45311000 Trabajos de instalación de cableado y accesorios eléctricos
Lugar de ejecución
País: Polonia
Información general
Cuspóir
Cineál an chonartha: Oibreacha
Príomhaicmiú (cpv): 45100000 Site preparation work
Aicmiú breise (cpv): 45232150 Works related to water-distribution pipelines, 45231300 Construction work for water and sewage pipelines, 45233252 Surface work for streets, 45112710 Landscaping work for green areas, 45330000 Plumbing and sanitary works, 45311000 Electrical wiring and fitting work
An áit feidhmíochta
Tír: An Pholainn
Eolas ginearálta
Svrha
Priroda ugovora: Radovi
Glavna klasifikacija (cpv): 45100000 Radovi na pripremi gradilišta
Dodatna klasifikacija (cpv): 45232150 Radovi u vezi s cjevovodima za distribuciju vode, 45231300 Građevinski radovi na cjevovodu za vodu i kanalizaciju, 45233252 Radovi na površinskom sloju ulica, 45112710 Radovi krajobraznog uređenja zelenih površina, 45330000 Vodoinstalaterski i sanitarni radovi, 45311000 Radovi električnog ožičenja i elektromontažni radovi
Mjesto izvršenja
Zemlja: Poljska
Opće informacije
Finalità
Natura dell'appalto: Lavori
Classificazione principale (cpv): 45100000 Lavori di preparazione del cantiere edile
Classificazione aggiuntiva (cpv): 45232150 Impianti associati a reti di distribuzione idrica, 45231300 Lavori di costruzione di condotte idriche e fognarie, 45233252 Lavori di superficie per vie, 45112710 Lavori di architettura paesaggistica per aree verdi, 45330000 Lavori di idraulica, 45311000 Lavori di cablaggio e di connessione elettrici
Luogo di esecuzione
Suddivisione del paese (NUTS): Miasto Warszawa (PL911)
Paese: Polonia
Informazioni generali
Tikslas
Sutarties objektas: Darbai
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 45100000 Statybvietės parengimo darbai
Kiti klasifikacijos kodai (cpv): 45232150 Darbai, susiję su vandens paskirstymo vamzdynais, 45231300 Vandentiekio ir kanalizacijos vamzdynų tiesimo darbai, 45233252 Gatvių dangos darbai, 45112710 Kraštovaizdžio darbai žaliosiose zonose, 45330000 Vandentiekio ir sanitarinių įrenginių įrengimo darbai, 45311000 Elektros laidų tiesimo ir įrengimo darbai
Sutarties vykdymo vieta
Šalies administracinis vienetas (NUTS): Miasto Warszawa (PL911)
Šalis: Lenkija
Bendra informacija
Mērķis
Līguma veids: Būvdarbi
Galvenā klasifikācija (cpv): 45100000 Būvlaukuma sagatavošana
Papildu klasifikācija (cpv): 45232150 Darbi, kas saistīti ar ūdensapgādes cauruļvadiem, 45231300 Ūdens un notekūdeņu cauruļvadu būvdarbi, 45233252 Ielu seguma būvdarbi, 45112710 Zaļo zonu ainavas veidošana, 45330000 Sanitārtehnikas darbi, 45311000 Elektrības vadu ievilkšanas un elektroinstalācijas darbi
Izpildes vieta
Valsts apakšiedalījums (NUTS): Miasto Warszawa (PL911)
Valsts: Polija
Vispārīga informācija
Għan
Natura tal-kuntratt: Xogħlijiet
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 45100000 Xogħol għall-preparazzjoni tas-sit
Post tal-prestazzjoni
Sottodiviżjoni tal-pajjiż (NUTS): Miasto Warszawa (PL911)
Pajjiż: Il-Polonja
Informazzjoni ġenerali
Doel
Aard van het contract: Werken
Belangrijkste classificatie (cpv): 45100000 Bouwrijp maken van terreinen
Aanvullende classificatie (cpv): 45232150 Werkzaamheden in verband met waterleidingen, 45231300 Bouwen van pijpleidingen voor water en afvalwater, 45233252 Wegdekwerkzaamheden voor straten, 45112710 Landschappelijk ontwerp voor groenzones, 45330000 Loodgieterswerk, 45311000 Aanbrengen van elektrische bedrading en fittings
Plaats van uitvoering
Land: Polen
Algemene informatie
405958-2026 - Procedura konkurencyjna
Ogłoszenie o zamówieniu lub ogłoszenie o koncesji – tryb standardowy - Ogłoszenie o zmianie
Roboty budowlane
2. Procedura
Procedura
Wewnętrzny identyfikator02413/WS/PW/PZP-DRZ-WRI/B/2025
Rodzaj proceduryOtwarta
Procedura jest przyspieszonanie
Przeznaczenie
Charakter zamówieniaRoboty budowlane
Główna klasyfikacja (cpv): 45100000 Przygotowanie terenu pod budowę
Dodatkowa klasyfikacja (cpv): 45232150 Roboty w zakresie rurociągów do przesyłu wody, 45231300 Roboty budowlane w zakresie budowy wodociągów i rurociągów do odprowadzania ścieków, 45233252 Roboty w zakresie nawierzchni ulic, 45112710 Roboty w zakresie kształtowania terenów zielonych, 45330000 Roboty instalacyjne wodno-kanalizacyjne i sanitarne, 45311000 Roboty w zakresie okablowania oraz instalacji elektrycznych
5. Część zamówienia
Część zamówieniaLOT-0001
405958-2026 - Concurso
Anúncio de concurso ou de concessão – regime normal - Anúncio de alteração
Obras
2. Procedimento
Procedimento
Identificador interno02413/WS/PW/PZP-DRZ-WRI/B/2025
Tipo de procedimentoAberto
O procedimento é aceleradonão
Finalidade
Natureza do contratoObras
Classificação principal (cpv): 45100000 Preparação dos locais para construção
Classificação adicional (cpv): 45232150 Obras relacionadas com condutas para abastecimento de água, 45231300 Construção de condutas para água e águas residuais, 45233252 Pavimentação de ruas, 45112710 Trabalhos de paisagismo em áreas verdes, 45330000 Instalação de canalizações, 45311000 Instalação de cabos e acessórios eléctricos
5. Lote
LoteLOT-0001
Scop
Natura contractului: Lucrări
Clasificarea principală (cpv): 45100000 Lucrări de pregătire a şantierului
Clasificare suplimentară (cpv): 45232150 Lucrări pentru conducte de alimentare cu apă, 45231300 Lucrări de construcţii de conducte de apă şi de canalizare a apelor reziduale la mare distanţă, 45233252 Lucrări de îmbrăcare a străzilor, 45112710 Lucrări de arhitectură peisagistică a spaţiilor verzi, 45330000 Lucrări de instalaţii de apă, 45311000 Lucrări de cablare şi conexiuni electrice
Locul de executare
Țara: Polonia
Informații generale
Účel
Druh zmluvy: Práce
Hlavná klasifikácia (cpv): 45100000 Príprava staveniska
Doplňujúca klasifikácia (cpv): 45232150 Práce súvisiace so stavbou potrubných vedení na rozvod vody, 45231300 Stavebné práce na stavbe potrubných vedení vody a kanalizácie, 45233252 Práce vrchnej stavby ulíc, 45112710 Terénne úpravy trávnatých oblastí, 45330000 Kanalizačné a sanitárne práce, 45311000 Inštalácie a montáž elektrických rozvodov a zariadení
Miesto plnenia
Nižšia územná jednotka krajiny (NUTS): Miasto Warszawa (PL911)
Krajina: Poľsko
Všeobecné informácie