See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Souscription et gestion des contrats d'assurance
Beschreibung: La présente consultation a pour objet la souscription et la gestion des contrats d'assurance de la Commune de Sucé sur Erdre (44240)
Interne Kennung: 2026-002
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: DOMMAGES AUX BIENS
Beschreibung: DOMMAGES AUX BIENS
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: RESPONSABILITE GENERALE ET INDIVIDUELLE ACCIDENTS
Beschreibung: RESPONSABILITE GENERALE ET INDIVIDUELLE ACCIDENTS
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: PROTECTION JURIDIQUE ET FONCTIONNELLE
Beschreibung: PROTECTION JURIDIQUE ET FONCTIONNELLE
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: FLOTTE AUTOMOBILE ET AUTO MISSIONS
Beschreibung: FLOTTE AUTOMOBILE ET AUTO MISSIONS
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: RISQUES STATUTAIRES
Beschreibung: RISQUES STATUTAIRES
Interne Kennung: 5