2. Verfahren
Verfahren
Titel: NOLEGGIO FULL SERVICE SENZA CONDUCENTE DI AUTOMEZZI PER LA RACCOLTA DEI RIFIUTI URBANI E SPAZZAMENTO MECCANIZZATO
Beschreibung: Procedura Aperta
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144511 Müllfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: NOLEGGIO FULL SERVICE SENZA CONDUCENTE DI AUTOMEZZI PER LA RACCOLTA DEI RIFIUTI URBANI E SPAZZAMENTO MECCANIZZATO
Los: LOT-0002
2. Διαδικασία
Διαδικασία
Περιγραφή: Procedura Aperta
Είδος διαδικασίας: Ανοικτή
Η διαδικασία επιταχύνεται: όχι
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασης: Αγαθά
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 34144511 Οχήματα συμπίεσης απορριμμάτων
5. Παρτίδα
Παρτίδα: LOT-0001
Παρτίδα: LOT-0002
2. Procedure
Procedure
Description: Procedura Aperta
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 34144511 Refuse-collection vehicles
5. Lot
Lot: LOT-0001
Lot: LOT-0002
2. Menetlus
Menetlus
Kirjeldus: Procedura Aperta
Menetluse liik: Avatud
Kiirendatud menetlus: ei
Eesmärk
Lepingu olemus: Asjad
Peamine liigitus (cpv): 34144511 Prügikogumissõidukid
5. Osa
Osa: LOT-0001
Osa: LOT-0002
2. Menettely
Menettely
Kuvaus: Procedura Aperta
Menettelyn tyyppi: Avoin
Käytetään nopeutettua menettelyä: ei
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalaji: Tavarahankinnat
Pääasiallinen luokitus (cpv): 34144511 Jäteautot
2. Nós imeachta
Nós imeachta
Cur síos: Procedura Aperta
An cineál nóis imeachta: Oscailte
Tá an nós imeachta á bhrostú: níl
Cuspóir
Cineál an chonartha: Soláthairtí
5. Luchtóg
Luchtóg: LOT-0001
Luchtóg: LOT-0002
2. Postupak
Postupak
Opis: Procedura Aperta
Vrsta postupka: Otvoren
Postupak je ubrzan: ne
Svrha
Priroda ugovora: Roba
Glavna klasifikacija (cpv): 34144511 Vozila za skupljanje otpada
5. Grupa
Grupa: LOT-0001
Grupa: LOT-0002
2. Eljárás
Eljárás
Leírás: Procedura Aperta
Az eljárás típusa: Nyitott
Az eljárás gyorsított: nem
Cél
A szerződés jellege: Árubeszerzés
Fő osztályozás (cpv): 34144511 Hulladékgyűjtő járművek
5. Rész
Rész: LOT-0001
Rész: LOT-0002
2. Procedura
Procedura
Descrizione: Procedura Aperta
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 34144511 Autoveicoli per la raccolta di rifiuti
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Lotto: LOT-0002
405975-2026 - Konkurss
Paziņojums par līgumu vai paziņojums par koncesiju — standarta režīms
Piegādes
2. Procedūra
Procedūra
AprakstsProcedura Aperta
Procedūras veidsAtklāta
Procedūra ir paātrināta
Mērķis
Līguma veidsPiegādes
Galvenā klasifikācija (cpv): 34144511 Atkritumu savākšanas mašīnas
5. Daļa
DaļaLOT-0001
DaļaLOT-0002
2. Proċedura
Proċedura
Deskrizzjoni: Procedura Aperta
Tip ta’ proċedura: Miftuħa
Il-proċedura hija aċċellerata: le
Għan
Natura tal-kuntratt: Provvisti
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 34144511 Vetturi għaż-żibel
5. Lott
Lott: LOT-0001
Lott: LOT-0002
2. Procedură
Procedură
Descriere: Procedura Aperta
Tip de procedură: Deschisă
Procedura este accelerată: nu
Scop
Natura contractului: Produse
Clasificarea principală (cpv): 34144511 Vehicule de colectare a deşeurilor menajere
2. Postup
Postup
Druh postupu: Verejná súťaž
Postup je zrýchlený: nie
Účel
Druh zmluvy: Tovary
Hlavná klasifikácia (cpv): 34144511 Vozidlá na odvoz smetí
5. Časť
Časť: LOT-0001
Časť: LOT-0002
2. Postopek
Postopek
Vrsta postopka: Odprti postopek
Postopek je pospešen: ne
Namen
Vrsta javnega naročila: Blago
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 34144511 Vozila za odvoz odpadkov
5. Sklop
Sklop: LOT-0001
Sklop: LOT-0002
2. Förfarande
Förfarande
Beskrivning: Procedura Aperta
Typ av förfarande: Öppet
Förfarandet är påskyndat: nej
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets art: Varor
Huvudklassificering (cpv): 34144511 Sopbilar
5. Del (anbudsområde)
Del (anbudsområde): LOT-0001
Del (anbudsområde): LOT-0002