2. Verfahren
Verfahren
Titel: Modernizace AVT v učebnách ECON MUNI
Beschreibung: Modernizace AVT v učebnách ECON MUNI
Interne Kennung: MU-ZAK/124312/2026/3191717/RMU
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32321200 Audiovisuelle Geräte
5. Los
Los: LOT-0001