2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marketing, animation digitale et territoriale pour le développement de l'usage des services de covoiturage sur le territoire de Sytral Mobilités
Beschreibung: SYTRAL Mobilités souhaite se doter d'une stratégie de conquête d'usagers de l'offre de covoiturage et d'une stratégie d'animation. SYTRAL Mobilités souhaite mettre l'accent sur le covoiturage tout en encourageant la multimodalité et la complémentarité à l'usage des transports en commun et cela pour toutes cibles d'usagers : salariés, étudiants, visiteurs occasionnels… SYTRAL Mobilités souhaite positionner le covoiturage dans la complémentarité avec les autres offres de mobilités dont il fait la promotion (réseau TCL unifié)
Interne Kennung: 25M064
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79342000 Marketing
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79342300 Kundendienst
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1669233