405989-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bauleistungen im Hochbau – Sanierung Rathaus Arnsberg, Rathausplatz 1, 59759 Arnsberg
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSanierung Rathaus Arnsberg, Rathausplatz 1, 59759 Arnsberg
BeschreibungSchlosserarbeiten
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45262670 Metallbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungSchlosserarbeiten: Planungsleistungen: Werk- und Montageplanung, statische Berechnung, Baustelleneinrichtung; Schlosserarbeiten Hochtrakt: Treppenanlage, Gitterrostabdeckungen, Steigleiter; Schlosserarbeiten Flachtrakt: Gitterrostabdeckungen, Fahrradständer, Außenstele, Dachausstieg; sonstige Stahlbauteile; Dokumentation
Interne KennungLOT-0001 Ö 16/25