40599-2022 - ErgebnisDeutschland-Münster: Elektrizität
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
STW MS Strom 2021
Referenznummer der Bekanntmachung: 54062
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
09310000 Elektrizität
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung elektrischer Energie für 157 Abnahmestellen des Studierendenwerks Münster AöR mit einer anfänglichen Laufzeit von 2 Jahren ab dem 1.1.2022 und einer Verlängerungsoption von 2 mal 1 Jahr.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Stromlieferung für 157 Abnahmestellen mit einer Bezugsmenge von insgesamt ca. 7,062 Mio. kWh pro Jahr.