406018-2025 - Ergebnis
Deutschland – Gaschromatografen – Beschaffung eines Gaschromatographen GC-MS/MS Analysengerä
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeschaffung eines Gaschromatographen GC-MS/MS Analysengerä
BeschreibungBeschafft werden soll ein Agilent 8890 Gaschromatograph mit Unterstützung von 2 Einlasssystemen und Agilent GC 8890 mit MSD-Interface und Backflushoption Inkl. GERSTEL-Kaltaufgabesystem KAS4C Injektor mit Peltierelementkühlung. Details sind der Leistungsbeschreibung in den Vergabeunterlagen zu entnehmen.
Interne Kennung2025-036
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38432210 Gaschromatografen
5. Los
LosLOT-0001