406025-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Vorbeugende Wartung – Marché de maintenance et d'entretien des matériels de lutte contre l'incendie des lycées et collèges publiques de Gironde
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de maintenance et d'entretien des matériels de lutte contre l'incendie des lycées et collèges publiques de Gironde
Beschreibung: Marché de maintenance et d'entretien des matériels de lutte contre l'incendie des lycées et collèges publiques de Gironde
Interne Kennung: Extincteurs2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50324200 Vorbeugende Wartung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Extincteurs - Formation des personnels - Blocs autonomes d’éclairage et de sécurité
Beschreibung: Extincteurs - Formation des personnels - Blocs autonomes d’éclairage et de sécurité Secteur Médoc et métropole Nord / Blayais-Libournais et métropole Est
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Trappes de désenfumage
Beschreibung: Trappes de désenfumage Secteur Médoc et métropole Nord / Blayais-Libournais et métropole Est
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Bouches et bornes d’incendie - Robinets d’incendie armés
Beschreibung: Bouches et bornes d’incendie - Robinets d’incendie armés Secteur Médoc et métropole Nord / Blayais-Libournais et métropole Est
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Beschreibung: Extincteurs - Formation des personnels - Blocs autonomes d’éclairage et de sécurité Secteur Vallée de Garonne et métropole Sud / Bassin, Landes girondines et métropole Ouest
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Beschreibung: Trappes de désenfumage Secteur Vallée de Garonne et métropole Sud / Bassin, Landes girondines et métropole Ouest
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Bouches et bornes d’incendie – Robinets d’incendie armés
Beschreibung: Bouches et bornes d’incendie – Robinets d’incendie armés Secteur Vallée de Garonne et métropole Sud / Bassin, Landes girondines et métropole Ouest
Interne Kennung: 6