406032-2021 - ErgebnisDeutschland-Roth: Sonnenschutzarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Sonnenschutz
Referenznummer der Bekanntmachung: 250-2019-2-30-1
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45212190 Sonnenschutzarbeiten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
ca. 115 Stück Horizontal-Lamellen-Raffstore-Anlagen im Außenbereich in ein- und mehrteiliger Ausführung einschl. der Sonnenschutzkästen mit einer
Gesamt-Behangfläche von ca. 1.075 m2
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
44115900 Sonnenschutzvorrichtungen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung