Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09134200 Dieselkraftstoff
Erfüllungsort
Stadt: FORT DE FRANCE
Postleitzahl: 97200
Land, Gliederung (NUTS): Martinique (FRY20)
Land: Frankreich