See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture fabrication et pose du mobilier et de la signalétique pour la bibliothèque de Bacalan René Maran
Beschreibung: Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires. Le présent marché a pour objet la fourniture fabrication et pose du mobilier et de la signalétique pour la bibliothèque de Bacalan René Maran. Le lot 4 sera passé selon une procédure distincte, conformément aux dispositions de l'article R 2122-8 du Code de la commande publique
Interne Kennung: 2025-BXF-0034
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39155000 Büchereimöbel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44423400 Schilder und Zubehör, 79934000 Möbeldesign
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 Mobilier achats (sur catalogue)
Beschreibung: Lot 1 Mobilier achats (sur catalogue)
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39155000 Büchereimöbel, 44423400 Schilder und Zubehör, 79934000 Möbeldesign
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 Mobilier sur mesure et de réemploi
Beschreibung: Lot 2 Mobilier sur mesure et de réemploi
Interne Kennung: 02
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3 Aménagements ludiques
Beschreibung: Lot 3 Aménagements ludiques
Interne Kennung: 03
Los: LOT-0004
Titel: Lot 5 Signalétique
Beschreibung: Lot 5 Signalétique
Interne Kennung: 05
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44423400 Schilder und Zubehör, 44423400 Schilder und Zubehör, 79934000 Möbeldesign