2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de propreté et manutention pour le centre des congrès du Couvent des Jacobins
Beschreibung: Les prestations de la présente procédure concernent la propreté et la manutention pour le centre des congrès du Couvent des Jacobins. * La présente consultation fait l'objet d'une procédure d'appel d'offres ouvert conforme aux dispositions de l'article L2124-2 du code de la commande publique (CCP). * L'accord-cadre, passé sans minimum mais avec maximum annuel, ne fait pas l'objet d'une décomposition en lots : Montant minimum annuel : Aucun Montant maximum annuel : 500 000,00 euro(s) HT Ces montants seront identiques pour chaque période éventuelle de reconduction
Interne Kennung: DR102
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90900000 Reinigungs- und Hygienedienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 63110000 Frachtumschlag und -lagerung
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1668052