406065-2025 - Ergebnis
Deutschland – Abbrucharbeiten, Baureifmachung und Abräumung – Sanierung und Erweiterung der Karl-Brauckmann-Schule: Erd-,Maurer-,Beton- und Abbrucharbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSanierung und Erweiterung der Karl-Brauckmann-Schule: Erd-,Maurer-,Beton- und Abbrucharbeiten
BeschreibungErdarbeiten, Entwässerungskanalarbeiten außen, Rohrgräben Medienleitung TGA, Abdichtarbeiten, Betonarbeiten, Maurerarbeiten, Demontage Rohbau, Stahl Einbauteile Kleineisenteile an verschiedenen Gebäudeteilen
Interne KennungRV/ZV 25-059
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45111000 Abbrucharbeiten, Baureifmachung und Abräumung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45262300 Betonarbeiten, 45262500 Maurerarbeiten
5. Los
LosLOT-0001