2. Verfahren
Verfahren
Titel: 2025A0033 - Fourniture de pièces détachées et de flexibles hydrauliques pour engins, poids lourds et matériels de travaux publics (TP) sur tout le Département – Relance lot n°2
Beschreibung: Fourniture de pièces détachées et de flexibles hydrauliques pour engins, poids lourds et matériels de travaux publics (TP) sur tout le Département - Relance lot n°2
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42124150 Teile für Wasserkraftmaschinen oder -motoren
5. Los
Los: LOT-0002
Titel: Lot n°2 : Réparation et fabrication de flexibles hydrauliques pour engins, poids lourds et matériels de travaux publics (TP)
Beschreibung: Réparation et fabrication de flexibles hydrauliques pour engins, poids lourds et matériels de travaux publics (TP)
Interne Kennung: Lot n°2
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Accord-cadre sans minimum d'un montant maximum de 50 000 € HT par période de 12 mois, reconductible 3 fois par période de 12 mois pour les mêmes montants, soit une durée maximale de 48 mois.