406077-2021 - ErgebnisDeutschland-München: Sanitäre Anlagen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Neubau Förderzentrum Köferinger Straße 20, München - LV 401 Sanitär
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45232460 Sanitäre Anlagen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Neubau Förderzentrum Köferinger Straße 20, München – LV 401 Sanitär
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
45232460 Sanitäre Anlagen, 45232411 Bau von Schmutzwasserleitungen, 45332400 Installation von Sanitäreinrichtungen, 45332000 Installateurarbeiten und Verlegung von Abwasserleitungen, 45330000 Installateurarbeiten
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
— 5 Stück Schmutz- und Regenwasserschächte DN 1200 bis Tiefe 2 Meter,
— 500 Meter Schmutz- und Regenwasserleitungen, Formteile in KG 2000 bis DN 200,
— 1 Stück Rigolenanlage mit Sedimentationsanlage und Schächten, LXBXH= 27,2 x 4 x 1,32 m,
— 2 Stück Schmutzwasserhebeanlagen als Doppelpumpenanlage,
— 300 Meter Schmutzwasserleitungen, Formstücke für Fall- und Sammelleitungen in PE-HD bis DN 150,
— 1 Stück Hauswasserstation DN 50,
— 1 Stück Enthärtungsanlage,
— 2 000 Meter Edelstahlrohr, Formteile und Dämmung bis DN 50,
— 130 Sanitärobjekte aus Keramik mit Montageelementen