2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de nettoyage des locaux Riedisheim
Beschreibung: Prestations de nettoyage des locaux Riedisheim. La prestation comprend le nettoyage et d'entretien récurrent des locaux : - L'Aronde 20 rue d'Alsace - 68400 Riedisheim - Cité Hof 06 rue du maréchal Foch - 68400 Riedisheim - Espace Eberhardt 39 rue de la Charte - 68400 Riedisheim - Ecole maternelle Albert Schweitzer - 68400 Riedisheim. Le marché comprend également les prestations ponctuelles identifiées dans le bordereau des prix unitaires et les prestations particulières sur devis.
Interne Kennung: 2025-NETT-RIED
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Prestations de nettoyage des locaux Riedisheim La prestation comprend le nettoyage et d'entretien récurrent des locaux : - L'Aronde 20 rue d'Alsace - 68400 Riedisheim - Cité Hof 06 rue du maréchal Foch - 68400 Riedisheim - Espace Eberhardt 39 rue de la Charte - 68400 Riedisheim - Ecole maternelle Albert Schweitzer - 68400 Riedisheim. Le marché comprend également les prestations ponctuelles identifiées dans le bordereau des prix unitaires et les prestations particulières sur devis.