Mittagsverpflegung der städtischen Kindertagesstätten
Referenznummer der Bekanntmachung: 13 ZVS 2022-024
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 15894210 Schulmahlzeiten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Mittagsverpflegung für die städtischen Kindertagesstätten
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Los 1 - Efferen/Hermühlheim
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 15894210 Schulmahlzeiten, 55500000 Kantinen- und Verpflegungsdienste, 55520000 Verpflegungsdienste, 55523000 Verpflegungsdienste für sonstige Unternehmen oder andere Einrichtungen, 55523100 Auslieferung von Schulmahlzeiten
Lieferung der Mittagsverpflegung für die städtische Kindertagesstätte "Hürther Strolche" für 78 Kinder - die Lieferung sollte von 11:15 Uhr bis 11:30 Uhr erfolgen, die städtische Kindertagesstätte "Mobile" für 70 Kinder - die Lieferung sollte von 11:30 Uhr bis 11:40 Uhr erfolgen und die städtische Kindertagesstätte "Löwenstein" für 35 Kinder - die Lieferung sollte von 11:45 Uhr bis 12:00 Uhr erfolgen.
Angaben zu Mitteln der Europäischen Union Der Auftrag steht in Verbindung mit einem Vorhaben und/oder Programm, das aus Mitteln der EU finanziert wird: nein
Los 2 - Fischenich/Alt-Hürth/Kendenich
Los-Nr.: 2
Lieferung für die Mittagsverpflegung für die städtische Kindertagesstätte "Sonnenland" für 44 Kinder - die Lieferung sollte von 10:30 Uhr bis 10:40 Uhr erfolgen, die städtische Kindertagesstätte "Regenbogen-Fische" für 77 Kinder - die Lieferung sollte von 10:45 Uhr bis 11:00 Uhr erfolgen und die städtische Kindertagesstätte "Burgwichtel" für 102 Kinder - die Lieferung sollte von 11:00 Uhr bis 11:20 Uhr erfolgen.
Los 3 - Hermühlheim/Berrenrath
Los-Nr.: 3
Lieferung der Mittagsverpflegung für die städtische Kindertagesstätte "Bärenhohle" für 25 Kinder - die Lieferung sollte von 10:30 Uhr bis 10:45 Uhr erfolgen, das städtische Familienzentrum "Wibbelstätz" für 119 Kinder - die Lieferung sollte von 10:45 Uhr bis 11:00 Uhr erfolgen und die städtische Kindertagesstätte "Kunterbunt" für 100 Kinder - die Lieferung sollte von 11:20 Uhr bis 11:30 Uhr erfolgen.