See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Zakup i dostawa artykułów różnych na potrzeby Centralnej Sterylizatorni
Beschreibung: Zakup i dostawa artykułów różnych na potrzeby Centralnej Sterylizatorni
Interne Kennung: 38/DZ/2026/WR
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38910000 Geräte für Hygieneüberwachung und -prüfung
5. Los
Los: LOT-0001