2. Verfahren
Verfahren
Titel: TRAVAUX STRUCTURELS SUR ROUTES DEPARTEMENTALES
Beschreibung: TRAVAUX STUCTURELS SUR ROUTES DEPARTEMENTALES
Interne Kennung: DR_2026_027
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45233220 Oberbauarbeiten für Landstraßen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45233142 Straßenausbesserungsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Secteur Nord
Beschreibung: Secteur Nord
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Secteur Sud
Beschreibung: Secteur Sud
Interne Kennung: 2