406132-2022 - ErgebnisDeutschland-Soest: Kommunikationsinfrastruktur
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Beschaffung ITK-Systeme und Applikationen
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
32571000 Kommunikationsinfrastruktur
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung, Installation, Einrichtung von Kommunikationslösungen und Applikationen mit Softwarepflege und Serviceleistungen gem. beigefügter Konzeption
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung, Installation, Einrichtung von Kommunikationslösungen und Applikationen TK-Systeme und Endgeräte, DECT, Alarmierung, IVR, ACD, UCC, mit Softwarepflege und Serviceleistungen gem. beigefügter Konzeption