Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 75000000 Dienstleistungen der öffentlichen Verwaltung, Verteidigung und Sozialversicherung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66500000 Versicherungen und Altersvorsorge
Erfüllungsort
Postanschrift: Arthur Dezangrélaan 17
Stadt: Kraainem
Postleitzahl: 1950