406140-2022 - ErgebnisDeutschland-Bad Reichenhall: Tragbare Computer
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Paket 03 - Notebooks, Convertibles, Android Tablets, MacBooks, iPads
Referenznummer der Bekanntmachung: 2022-L-015
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
30213100 Tragbare Computer
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Notebooks
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Maßnahme: DigitalPakt - Allgemeine Ausstattung für Schulen des Landkreises
Leistung: Paket 3, Los 1 Notebooks
Convertibles
Los-Nr.: 2
Leistung: Paket 3, Los 2 Convertibles
Android
Los-Nr.: 3
Leistung: Paket 3, Los 3 Android Tablet
MacBooks
Los-Nr.: 4
Leistung: Paket 3, Los 4 MacBooks
iPads
Los-Nr.: 5
Leistung: Paket 3, Los 5 iPads