Art des öffentlichen Auftraggebers Einrichtung des öffentlichen Rechts
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Rahmenvereinbarung Monitore
Referenznummer der Bekanntmachung: 20-7700-EU-010-22-IuK
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 30231310 Flachbildschirme
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Rahmenvereinbarung über den Abruf von 24 und 27 Zoll Flachbildschirmen für die Deutsche Rentenversicherung Bayern Süd, Hessen, Nordbayern, Rheinland-Pfalz und Schwaben
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
24 Zoll Bildschirm
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 30231310 Flachbildschirme
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Rahmenvereinbarung über die Lieferung von 24''-Flachbildschirmen. Höchstmenge: 20.160 Stück
27 Zoll Bildschirm
Los-Nr.: 2
Rahmenvereinbarung über die Lieferung von 27''-Flachbildschirmen. Höchstmenge: 1.118 Stück