See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Construction du futur siège de l'EPFL Lot 1 - GROS OEUVRE/FACADE/CHAPE
Beschreibung: Par application de l'art. R2185-1 du CCP, une décision de déclaration sans suite, visant le lot 1, a été prise par le pouvoir adjudicateur, ce qui le conduit à relancer une nouvelle consultation
Interne Kennung: 2025-TX-0001-1
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45223220 Rohbauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45213150 Bau von Bürogebäuden
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: T-PA-1664477