406195-2022 - ErgebnisDeutschland-Oldenburg: Softwarepaket und Informationssysteme
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Metrocluster NetApp AFF A400
Referenznummer der Bekanntmachung: A.008468
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Beschaffung - NetApp 4-Knoten IP-Metrocluster + Cisco LAN Switches und zwei NetApp HA
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Nachstehend wird die Ersatzbeschaffung eines bei der KDO vorhandenen Speichersystems des Herstellers NetApp ausgeschrieben. Zur Wahrung der 100%
Funktionalität und Komptabilität sowie den Service Level Agreements, erfolgt die Ersatzbeschaffung ausschließlich durch Komponenten des gleichen Herstellers - NetApp. Sollten Ihnen trotz unserer sorgfältigen Planungen, Unstimmigkeiten in der Ausschreibung auffallen oder Hardware, Software, Service Komponenten oder Dienstleistungen fehlen oder falsch sein, ändern Sie nicht das Leistungsverzeichnis, sondern weisen Sie uns gesondert darauf hin.