406196-2022 - ErgebnisDeutschland-Lübben: Drucksachen und zugehörige Erzeugnisse
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung von Schulbüchern / Arbeitsheften
Referenznummer der Bekanntmachung: 10.5-22-24
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
22000000 Drucksachen und zugehörige Erzeugnisse
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
22000000 Drucksachen und zugehörige Erzeugnisse, 22111000 Schulbücher, 22112000 Lehrbücher
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung von Schulbüchern / Arbeitsheften (Kopie)
Los-Nr.: 2
Los-Nr.: 3
Los-Nr.: 4