Art des öffentlichen Auftraggebers Einrichtung des öffentlichen Rechts
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Batteriemodulprüfsystem
Referenznummer der Bekanntmachung: 02405/0690/1
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 38970000 Technischer Simulator für Forschung, Prüfungen und Wissenschaft
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Gegenstand der Vergabe sind die Lieferung, Aufbau und Inbetriebnahme eines Batteriemodulprüfsystems für elektrische Leistungstests an Batteriemodulen.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Gegenstand der Vergabe sind die Lieferung, Aufbau und Inbetriebnahme eines Batteriemodulprüfsystems für elektrische Leistungstests an Batteriemodulen gemäß der Leistungsbeschreibung.
Angaben zu Mitteln der Europäischen Union Der Auftrag steht in Verbindung mit einem Vorhaben und/oder Programm, das aus Mitteln der EU finanziert wird: nein