Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35420000 Teile für Militärfahrzeuge
Erfüllungsort
Postanschrift: Powstańców Warszawy 2
Stadt: Bydgoszcz
Postleitzahl: 85-681
Land, Gliederung (NUTS): Bydgosko-Toruński (PL613)