See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Assistance à l'accompagnement des apprenants en situation de handicap de la CMA Hauts-de-France
Beschreibung: La consultation a pour objet l'assistance de la Chambre de métiers et de l'artisanat Hauts-de-France dans l'accompagnement de ses apprenants en situation de handicap.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85312510 Berufliche Wiedereingliederung
5. Los
Los: LOT-0001