406232-2026 - Ergebnis
Tschechien – Nahrungsmittel, Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse – Dynamický nákupní systém na zajištění dodávek potravin pro Státní léčebné lázně Janské Lázně, státní podnik
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDynamický nákupní systém na zajištění dodávek potravin pro Státní léčebné lázně Janské Lázně, státní podnik
BeschreibungPředmětem veřejných zakázek zadávaných v DNS jsou dodávky potravin a nápojů pro Zadavatele. Konkrétní předmět plnění bude vždy podrobně vymezen v elektronickém katalogu pro příslušnou soutěžní periodu. DNS je v souladu s § 138 odst. 1 ZZVZ (resp. § 139 odst. 4 písm. b) ZZVZ) rozdělen do níže uvedených kategorií.
Interne Kennung051/2025/NR
VerfahrensartSonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15000000 Nahrungsmittel, Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15850000 Teigwaren, 15400000 Tierische oder pflanzliche Öle und Fette, 15820000 Zwieback und Kekse; haltbares Gebäck und Kuchen, 15811100 Brot, 15811200 Brötchen, 15812100 Konditorwaren, 15812120 Obst- und Gemüsekuchen, 15813000 Kleingebäck, 15110000 Fleisch, 15131120 Wurstwaren, 15130000 Fleischerzeugnisse, 15800000 Diverse Nahrungsmittel, 15830000 Zucker und zugehörige Erzeugnisse, 15840000 Kakao; Schokolade und Süßwaren, 15300000 Obst, Gemüse und zugehörige Erzeugnisse, 15860000 Kaffee, Tee und zugehörige Produkte, 15870000 Würzmittel, 15880000 Besondere Nahrungsmittel, 15890000 Verschiedene Lebensmittel und Trockenerzeugnisse, 15810000 Brotwaren, zubereitete Brotwaren und Gebäck, 15240000 Fischkonserven oder Dosenfisch und anders zubereiteter oder haltbar gemachter Fisch, 15230000 Getrockneter oder gesalzener Fisch; Fisch in Salzlake; Räucherfisch, 15332400 Obstkonserven, 15500000 Molkereierzeugnisse, 15510000 Milch und Rahm, 15530000 Butter, 15540000 Käse, 15550000 Verschiedene Molkereierzeugnisse, 15200000 Zubereiteter Fisch und Fischkonserven, 15210000 Fischfilets, Fischleber und Fischrogen, 15896000 Tiefkühlprodukte, 15220000 Tiefgekühlter Fisch, Fischfilets und andere Fischteile, 15251000 Tiefgekühlte Krebstiere, 15331170 Tiefgekühltes Gemüse, 15130000 Fleischerzeugnisse, 03142500 Eier
5. Los
LosLOT-0013
TitelMražené výrobky
BeschreibungDodávky mražených/zmrazených potravin.
Interne KennungKategorie č. 8
Haupteinstufung (cpv): 15896000 Tiefkühlprodukte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15220000 Tiefgekühlter Fisch, Fischfilets und andere Fischteile, 15251000 Tiefgekühlte Krebstiere, 15110000 Fleisch, 15331170 Tiefgekühltes Gemüse, 15820000 Zwieback und Kekse; haltbares Gebäck und Kuchen
LosLOT-0011
TitelMléčné výrobky
BeschreibungDodávky mléčných výrobků
Interne KennungKategorie 6
Haupteinstufung (cpv): 15500000 Molkereierzeugnisse
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15510000 Milch und Rahm, 15530000 Butter, 15540000 Käse, 15550000 Verschiedene Molkereierzeugnisse
LosLOT-0010
TitelKoloniál
BeschreibungDodávky trvanlivých potravin - koloniál
Interne KennungKategorie č. 5
Haupteinstufung (cpv): 15800000 Diverse Nahrungsmittel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15860000 Kaffee, Tee und zugehörige Produkte, 15890000 Verschiedene Lebensmittel und Trockenerzeugnisse, 15810000 Brotwaren, zubereitete Brotwaren und Gebäck, 15820000 Zwieback und Kekse; haltbares Gebäck und Kuchen, 15830000 Zucker und zugehörige Erzeugnisse, 15840000 Kakao; Schokolade und Süßwaren, 15850000 Teigwaren, 15332400 Obstkonserven, 15870000 Würzmittel, 15880000 Besondere Nahrungsmittel, 15230000 Getrockneter oder gesalzener Fisch; Fisch in Salzlake; Räucherfisch, 15400000 Tierische oder pflanzliche Öle und Fette, 15240000 Fischkonserven oder Dosenfisch und anders zubereiteter oder haltbar gemachter Fisch
LosLOT-0009
TitelUzenářské výrobky
BeschreibungDodávky uzenářských výrobků.
Interne KennungKategorie č. 4
Haupteinstufung (cpv): 15131120 Wurstwaren
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15130000 Fleischerzeugnisse
LosLOT-0008
TitelMaso
BeschreibungDodávky masa.
Interne KennungKategorie č. 3
Haupteinstufung (cpv): 15110000 Fleisch
LosLOT-0012
TitelRyby a výrobky z ryb
BeschreibungDodávky ryb a výrobků z ryb
Interne KennungKategorie č. 7
Haupteinstufung (cpv): 15200000 Zubereiteter Fisch und Fischkonserven
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15210000 Fischfilets, Fischleber und Fischrogen
LosLOT-0003
TitelPečivo (sladké i slané)
BeschreibungDodávky pečiva (sladké i slané).
Interne KennungKategorie č. 2
Haupteinstufung (cpv): 15810000 Brotwaren, zubereitete Brotwaren und Gebäck
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15820000 Zwieback und Kekse; haltbares Gebäck und Kuchen, 15811100 Brot, 15811200 Brötchen, 15812100 Konditorwaren, 15812120 Obst- und Gemüsekuchen, 15813000 Kleingebäck
LosLOT-0014
TitelMasné polotovary
BeschreibungDodávky masných polotovarů.
Interne KennungKategorie č. 9
Haupteinstufung (cpv): 15130000 Fleischerzeugnisse
LosLOT-0001
TitelOvoce a zelenina
BeschreibungDodávky ovoce a zeleniny.
Interne KennungKategorie č. 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15300000 Obst, Gemüse und zugehörige Erzeugnisse
LosLOT-0015
TitelVejce
BeschreibungDodávky vajec.
Interne KennungKategorie č. 10
Haupteinstufung (cpv): 03142500 Eier