406251-2022 - ErgebnisDeutschland-Regensburg: Werkstattausrüstung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
1542 - Ergänzungsausstattung für das Bildungszentrum Schwandorf
Referenznummer der Bekanntmachung: 2021005259
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
43800000 Werkstattausrüstung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
1542 - Ergänzungsausstattung für die Bereiche EDV-, Elektro- und Steuerungstechnik und Lehrsaal
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Leinwand
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
39292100 Wandtafeln
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Video Matrix Home Set
Los-Nr.: 2
32351100 Videomontageeinrichtung
Videoprojektor
Los-Nr.: 3
38652120 Videoprojektoren
Los-Nr.: 4
Los-Nr.: 5
Flipchart
Los-Nr.: 6
48326100 Digitales Abbildungssystem
Los-Nr.: 7
Los-Nr.: 8
Los-Nr.: 9
Los-Nr.: 10
Los-Nr.: 11
Los-Nr.: 12
Los-Nr.: 13
Los-Nr.: 14
Montagewand für Elektrotechnik
Los-Nr.: 15
31730000 Elektrotechnische Ausstattung
Los-Nr.: 16
Kleinsteuerung
Los-Nr.: 17
31710000 Elektronische Ausstattung
Personal Computer
Los-Nr.: 18
30213000 Personalcomputer
Monitor 24"
Los-Nr.: 19
32323100 Farbbildmonitore
Los-Nr.: 20
Los-Nr.: 21
Los-Nr.: 22
Los-Nr.: 23
Los-Nr.: 24
Los-Nr.: 25
Los-Nr.: 26
SPS Sicherheitsbaugruppen
Los-Nr.: 27
31711500 Teile für elektronische Baugruppen
Ethernet Switch
Los-Nr.: 28
48219500 Switch- oder Router-Softwarepaket
Touch Panel
Los-Nr.: 29
31681000 Elektrische Zubehörteile
Schrankregal
Los-Nr.: 30
39141100 Schränke und Regale
Los-Nr.: 31
Los-Nr.: 32
Messgerät
Los-Nr.: 33
38552000 Elektronische Messgeräte
Werkzeug
Los-Nr.: 34
31710000 Elektronische Ausstattung, 43830000 Elektrowerkzeuge
Schulungsmodell Automatisiertes Hochregallager
Los-Nr.: 35
Automatisierungsanlage
Los-Nr.: 36
Labor-Trenntransformator
Los-Nr.: 37
Switch
Los-Nr.: 38
Security Switch
Los-Nr.: 39
Wallbox
Los-Nr.: 40
31681500 Aufladegeräte
Los-Nr.: 41
Profile/Zubehör für Unterbauwägen
Los-Nr.: 42
Drehstuhl
Los-Nr.: 43
39112000 Stühle
Audiosystem
Los-Nr.: 44
32321200 Audiovisuelle Geräte
Netzwerkswitch
Los-Nr.: 45
PC-Bausatz
Los-Nr.: 46
30200000 Computeranlagen und Zubehör
Los-Nr.: 47
Los-Nr.: 48
3/2-Wege-Magnetventil mit LED
Los-Nr.: 49
3/2-Wege-Kipprollenventil
Los-Nr.: 50
Sicherheitslaborleitungen
Los-Nr.: 51
5/2-Wege Magnetimpulsventil mit LED
Los-Nr.: 52
5/2-Wege Magnetventil mit LED
Los-Nr.: 53
Doppeltwirkende Zylinder
Los-Nr.: 54
Grenztaster elektrisch
Los-Nr.: 55
31600000 Elektrische Ausrüstung
Meldeeinrichtung und Verteiler
Los-Nr.: 56
Näherungsschalter
Los-Nr.: 57
Tischnetzgerät
Los-Nr.: 58
Wechselventil
Los-Nr.: 59
Zeitrelais
Los-Nr.: 60
31221600 Zeitrelais
Los-Nr.: 61
Montagestation
Los-Nr.: 62
Los-Nr.: 63
Los-Nr.: 64
Motorcontroller
Los-Nr.: 65
Frequenzumrichter
Los-Nr.: 66
Los-Nr.: 67
Los-Nr.: 68
Notebooks
Los-Nr.: 69
30213100 Tragbare Computer
Los-Nr.: 70
Los-Nr.: 71
NAS System incl. Festplatten
Los-Nr.: 72
30234000 Speichermedien
Prüfgeräte Set
Los-Nr.: 73
Software
Los-Nr.: 74
48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
Los-Nr.: 75
WLAN Accesspoint
Los-Nr.: 76
32413100 Router für Netzwerke
Los-Nr.: 77