2. Verfahren
Verfahren
Titel: Landkreis Northeim - Allgemeinbildende Schulen - Entwicklung Schulbauprogramm
Beschreibung: Landkreis Northeim - Allgemeinbildende Schulen - Entwicklung Schulbauprogramm
Interne Kennung: 2025/04/118
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71312000 Beratung im Hochbau
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71241000 Durchführbarkeitsstudie, Beratung, Analyse, 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Entwicklung einer Gesamtstrategie für die Sanierung der allgemeinbildenden Schulen in der Trägerschaft des Landkreises Northeim (Schulbauprogramm)