2. Verfahren
Verfahren
Titel: "STENTS VASCULAIRES, CORONAIRES ET LEURS ACCESSOIRES DE POSE, DISPOSITIFS MEDICAUX IMPLANTABLES DIGESTIFS, URO-GYNECOLOGIQUES, OPHTALMIQUES ET ORL"
Beschreibung: Fourniture de "STENTS VASCULAIRES, CORONAIRES ET LEURS ACCESSOIRES DE POSE, DISPOSITIFS MEDICAUX IMPLANTABLES DIGESTIFS, URO-GYNECOLOGIQUES, OPHTALMIQUES ET ORL" pour les adhérents du Groupement d'Achats Pharmaceutiques Alpes Méditérranée (GAPAM) pour la période du 1er Janvier 2026 au 31 Mars 2027, reconductible tacitement 3 fois jusqu'au 31 Décembre 2029
Interne Kennung: DMI26
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33000000 Medizinische Ausrüstungen, Arzneimittel und Körperpflegeprodukte
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Cf CCP
Beschreibung: Cf CCP