See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Transport collectif de personnes
Beschreibung: Il s'agit d'un accord-cadre à bons de commande en cascade avec au maximum 3 opérateurs économiques (sous réserve d'un nombre suffisant de candidat). La présente consultation est lancée suite à la résiliation des marchés 2024-02 Lot 1_Transport à l'intérieur du périmètre urbain et Lot 2_Transport à l'extérieur du périmètre urbain pour redéfinition du besoin, actée par la décision L20250596 en date du xx xxxx 2025.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60100000 Straßentransport/-beförderung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Transport à l'intérieur du périmètre urbain
Beschreibung: Transport collectif à l'intérieur de la Ville de Bergerac.
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Transport à l'extérieur du périmètre urbain
Beschreibung: Transport collectif à l'extérieur de la Ville de Bergerac.
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 60112000 Öffentlicher Verkehr (Straße)