2. Verfahren
Verfahren
Titel: 2026 - Voies de liaison - HIMELING - MONDORFF
Beschreibung: Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Terrassements généraux dans voirie existante : 1937 m3 ; Fourniture et mise en oeuvre de laitier concassé 0/31,5 : 1803 m3 ; Imprégnation monocouche : 23290 m2 ; Fraisage de chaussée : 11404 m2 ; couche de roulement en béton bitumeux 0/10 tout laitier : 1747 t ; Grave bitume 0/14 : 2621 t
Interne Kennung: 2633
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45233120 Straßenbauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45233120 Straßenbauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: T-PF-1834679
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires