406292-2023 - ErgebnisDeutschland-Wilhelsmdorf: Gipskartonarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Gemeinde Wilhelmsdorf: Erweiterung Schulzentrum Wilhelmsdorf, Trockenbauarbeiten - Abgehängte Decken
Referenznummer der Bekanntmachung: 23-71-ZV
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45324000 Gipskartonarbeiten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Trockenbauarbeiten - Abgehängte Decken
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Trockenbauarbeiten - Abgehängte Decken: 2.050 m² Unterdecke als akustisch wirksame Holzwolle-Leichtbauplatten mit sichtbaren T-Profilen 170 m² GKB-Decke abgehängt 232 m² GKB-Decke abgehängt, gelocht, akustisch wirksam