4063-2026 - Ergebnis
Deutschland – Arbeiten für Eisenbahnsignalanlagen – Errichtung EOW-Anlage Bf Zeitz
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErrichtung EOW-Anlage Bf Zeitz
BeschreibungIm Rahmen des Projektes Neubau ESTW Zeitz soll im Bereich des Bahnhoftsteils Zeitz Güterbahnhof ein vom ESTW technisch unabhängiger EOW-Bereich errichtet werden. Dabei sollen 7 Weichen mit EOW-Technik ausgerüstet werden.
Interne Kennung24FEI78857
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zentrale Elemente des VerfahrensDer Wert des Ergebnisses (Feld-ID: BT-720-Tender) wird gemäß § 38 Abs. 6 SektVO nicht veröffentlicht, da hiervon ​Betriebs- und Geschäftsgeheimnisse des Auftragnehmers betroffen wären und die Offenlegung dieser Angabe dessen ​berechtigten geschäftlichen Interessen schädigen würde. Zudem würde die Angabe den lauteren Wettbewerb zwischen ​Wirtschaftsteilnehmern beeinträchtigen.
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45234115 Arbeiten für Eisenbahnsignalanlagen
5. Los
LosLOT-0001