See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestation de maintenance des installations des Ateliers des Capucins et des Halles Saint-Louis à Brest
Beschreibung: L'accord-cadre a pour objet la maintenance préventive et corrective des installations des Ateliers des Capucins comprenant les cellules B201-203, et l’espace de la French Tech et, après affermissement de la tranche optionnelle, des Halles Saint-Louis.
Interne Kennung: SPLPF2601
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50700000 Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 : Electricité - GTB - Courants forts – Photovoltaïque
Beschreibung: Maintenance préventive et curative des équipements électriques, GTB, Courants forts et Photovoltaïque
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 : CVC - Plomberie - Surpresseurs d’eau - Sanitaires - Clapets coupe-feu - Groupe eau glacée - Sous-station
Beschreibung: Maintenance préventive et curative des équipements de plomberie, sanitaires, surpresseurs d'eau, clapets coupe feu groupe d'eau galcée et sous station
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3 : Ascenseurs - Monte-charge
Beschreibung: Maintenance préventive et curative des équipements d'ascenseurs et monte charge
Los: LOT-0004
Titel: Lot 4 : Portes, portails et automatismes
Beschreibung: Maintenance préventive et curative des portes portails et automatismes
Los: LOT-0005
Titel: Lot 5 : Toiture
Beschreibung: Maintenance préventive et curative de la toiture