2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et transport de fondant routier pour le Département de la Charente
Beschreibung: La présente consultation concerne la fourniture et le transport de fondant routier utilisé par le Département dans le cadre de la viabilité hivernale de son réseau routier. Elle donnera lieu à la conclusion d'un accord-cadre à bons de commande mono attributaire avec maximum annuel de 125 000 euro(s) HT
Interne Kennung: 2026F0227
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34927100 Auftausalz
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34927100 Auftausalz
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1832977