406326-2025 - Vorankündigung – Direktvergabe
Niederlande – Arbeitsvermittlungsdienste – Overbruggingsovereenkomst Re-integratie instrument
Freiwillige Ex-ante-Transparenzbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelOverbruggingsovereenkomst Re-integratie instrument
BeschreibungOverbruggingsovereenkomst Re-integratie instrument. Euro 1.200.000,00
Interne KennungSOW-SD-2025-08
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79611000 Arbeitsvermittlungsdienste
5. Los
LosLOT-0000
TitelRe-intergratie instrument
BeschreibungOverbruggingsovereenkomst Euro 1.200.000,00
Interne Kennung1