Referenznummer der Bekanntmachung: K-CLP-40.6-2023-0031
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 39100000 Möbel
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Albert-Schweitzer-Schule - Ausstattung von Klassen- und Nebenräumen
der Gebäude A+B+C
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
allg. Schulraumeinrichtung
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 39100000 Möbel
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferleistung
Medialer Lehrer-Arbeitsplatz
Los-Nr.: 2
Weitere(r) CPV-Code(s) 39120000 Tische, Schränke, Schreibtische und Bücherschränke
Tischlerarbeiten
Los-Nr.: 3
Anfertigung und Lieferleistung