406360-2024 - Ergebnis
Deutschland – Personensonderbeförderung (Straße) – Schülerbeförderung zur Lindenschule und Margeriten-Schule
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSchülerbeförderung zur Lindenschule und Margeriten-Schule
BeschreibungBeförderung von Schülerinnen und Schülern aus dem Landkreis Oberhavel zur Lindenschule in Oranienburg bzw. Margeriten-Schule in Borgsdorf und zurück.
Interne KennungOV010.24
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungBeförderung von derzeit 13 Schülerinnen und Schülern aus dem Landkreis Oberhavel zur Lindenschule in Oranienburg bzw. Margeriten-Schule in Borgsdorf und zurück zu vergeben. Diese ist notwendig, da die Schülerinnen und Schüler aufgrund einer dauernden Behinderung im Sinne der Schülerbeförderungssatzung des Landkreises Oberhavel nicht in der Lage sind den Schulweg mit öffentlichen Verkehrsmitteln zu bewältigen.